Venta
Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules
Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G
T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm).
765.96 459.58 459.58 USD
Venta
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
• Compatible: CCR1036-8G-2S+ , CCR1036-8G2S+EM
• Compatible con otras marcas.
313.91 188.35 188.35 USD
Venta
Pair of SFP modules
Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km
T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km
T1550nm/R1310nm)
• Compatible: RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,
RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD,
RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S.
• Compatible con otras marcas.
168.48 101.09 101.09 USD
Venta
SFP+ module 10G MM 300m 850nm
SFP+ module 10G MM 300m 850nm
• Compatible: CCR1036-8G-2S+ , CCR1036-8G2S+EM
• Compatible con otras marcas.
117.72 70.63 70.63 USD
Venta
PoE Injector, 2.1mm
PoE Injector, 2.1mm.
12.96 7.78 7.78 USD
Venta
PoE Injector/splitter, 2.1mm Jack and Plug
PoE Injector/splitter, 2.1mm Jack and Plug.
12.96 7.78 7.78 USD
Venta
Power over Ethernet
Injector 48VDC @ 0.5A(Puede usarse con camaras IP pasivas)
29.20 17.52 17.52 USD